Вернуться к обычному виду


Тихвинцы присоединились к акции «Команда заботы»

Тихвинцы присоединились к акции «Команда заботы» 24.01.2022

В ходе акции, стартовавшей в Ленинградской области в Год Команды 47, волонтёры приходят на помощь ветеранам, проживающим в частном секторе.

В минувшую субботу на улицы города и района вышли самые активные и креативные волонтёры Тихвинского района, среди которых «волонтёры Победы», представители регионального штаба ОНФ, Общественного совета при ОМВД России, активисты школьного волонтёрского объединения «V18» школы №9. Совместно с общественниками города они провели большую работу, оказывая помощь ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, пожилым жителям, нуждающимся в особом внимании, маломобильным категориям гражданам в уборке снега и укладке дров.

В свои 90 лет жительница Тихвина Нина Ивановна Финина отапливает свой дом обычной русской печкой. Приобрести дрова и заготовить их самостоятельно одинокой женщине было не под силу. Огромная благодарность всем, кто оказал помощь в приобретении и доставке дров для ветерана: Ивану Нечипоренко, Сергею Ибрагимову, автоволонтёрам Павлу Сафонову, Галине Зарецкой, Юрию Киржакову, члену регионального штаба ОНФ, председателю Общественного совета при ОМВД России Жанне Окуневой и всей команде волонтёров школы №9.


Количество показов: 385
Дата изменения: 24.01.2022 13:59:00

Возврат к списку