Вернуться к обычному виду


Коськовское сельское поселение отчиталось о работе в 2021 году

Коськовское сельское поселение отчиталось о работе в 2021 году 10.02.2022

Традиционное отчётное собрание по итогам работы в 2021 году и планам на 2022-й прошло 10 февраля.

Отчёты о социально-экономическом развитии муниципальных образований проходят в режиме онлайн в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Но у каждого жителя есть возможность заранее ознакомиться с докладами руководителей (на официальных сайтах поселений), прислать свои вопросы, а также посмотреть трансляцию собрания в группе администрации сельского поселения.

Среди знаковых за год улучшений – работы на коськовской котельной: замена котла №3 с технологической обвязкой, замена оконных блоков, приобретение дымососа ДН-6,3. В деревне Коськово прошёл капитальный ремонт участка тепловых сетей. В других деревнях поселения были реализованы не столь масштабные, но не менее значимые проекты: обустроены пожарные резервуары в деревнях Сукса, Сашково, Ратилово; отремонтированы участки дорог по улице Поспеловской в д.Исаково, у дома №1 по улице Центральной в д.Коськово, восстановлено грунтовое покрытие с прочисткой и углублением водоотводных канав на дороге Коково – Середка. Обустроены 2 контейнерные площадки для размещения бункеров под мусор у кладбищ в деревнях Коськово и Исаково, выполнен монтаж и ремонт уличного освещения в населённых пунктах поселения.

«Хочется сказать большое спасибо местному совету депутатов и администрации Тихвинского района, активным жителям поселения, и, конечно же, всем руководителям предприятий и учреждений, расположенных на территории поселения, за совместную работу», – подвёл итог глава администрации Коськовского сельского поселения Михаил Степанов.


Коськовское сельское поселение – это 21 населённый пункт, где проживают 678 человек.


Количество показов: 443
Дата изменения: 10.02.2022 16:46:59

Возврат к списку