Вернуться к обычному виду


В Тихвине поблагодарили участников конкурса «Губернаторский кадровый резерв»

В Тихвине поблагодарили участников конкурса «Губернаторский кадровый резерв» 22.09.2022

Благодарственные письма тихвинцам – участникам конкурса «Губернаторский кадровый резерв» вручил глава администрации Тихвинского района Юрий Наумов.

«Хочу всех поблагодарить за участие в конкурсе, за смелость, за активную позицию. В Тихвине всегда жили талантливые люди, вы подтверждаете это. В позапрошлом году у нас был победитель, в этом году тоже! Всем желаю успехов в работе, уверяю, что вы все включены в муниципальный кадровый резерв», – поздравил участников Юрий Алексеевич.

В первом (муниципальном) этапе, проходившем в Тихвине, победили 10 человек, в полуфинале – 6 (это самый большой показатель в области). Как мы уже сообщали, в финал вышли трое наших земляков: главный специалист отдела экономического анализа и природопользования комитета по экономике и инвестициям администрации Тихвинского района Данна Амосова, Сергей Московкин, имеющий большой опыт работы на руководящих должностях в промышленной отрасли, и индивидуальный предприниматель Светлана Агалакова, занявшая первое место в номинации «Экономика, труд, занятость».

Конкурс «Губернаторский кадровый резерв» проводится в Ленинградской области уже третий год. Мероприятие помогает находить активных и инициативных специалистов для работы в органах власти региона.


Количество показов: 483
Дата изменения: 22.09.2022 09:46:08

Возврат к списку