Вернуться к обычному виду


Тихвинские женщины принимали поздравления с Днём матери

Тихвинские женщины принимали поздравления с Днём матери 28.11.2022

Концерт «Любимой и родной», посвящённый этому празднику, состоялся 27 ноября на сцене Дворца культуры им. Н.А. Римского-Корсакова.

Перед началом концерта в холле Дворца пришедшим женщинам вручали открытки, которые изготовили ребята из школ и детских садов города.

Со словами поздравлений к зрительницам обратился глава Тихвинского района Александр Лазаревич: «Это добрый и светлый праздник, ведь первое слово в нашей жизни – это слово «мама». И сколько бы лет нам ни было, мы всегда чувствуем её доброту, заботу, теплоту и любовь. Давайте любить и хранить друг друга, беречь наших матерей и детей!».

В этот день особо приветствовали мам, которые воспитали достойных сынов Отечества, находящихся сейчас на защите нашей Родины от нацизма. «Мы преклоняемся перед вами! Вы сумели в юных мальчишках зародить такие чувства, как доблесть и отвага, мужество и честь, вы научили любить Родину, вы воспитали настоящих патриотов и героев! – обратился к мамам защитников режиссёр и ведущий концертной программы Андрей Ерёмин. – Милые наши, вся страна ждёт вместе с вами и верит в Победу! Мы поздравляем вас с праздником! Эти аплодисменты звучат в вашу честь!».

Партер и балкон концертного зала были заполнены. Свои музыкальные подарки подготовили лучшие солисты и творческие коллективы Тихвина.

Праздничные концертные программы, посвящённые Дню матери, прошли в минувшие выходные и в учреждениях культуры сельских поселений района. А сегодня в Детской школе искусств им. Н.А. Римского-Корсакова состоится концерт учащихся отделения театрально-сценических дисциплин «С любовью к маме».


Количество показов: 624
Дата изменения: 28.11.2022 17:24:55

Возврат к списку