Вернуться к обычному виду


Тихвинцы порадовали бойцов, проходящих лечение в госпитале

Тихвинцы порадовали бойцов, проходящих лечение в госпитале 06.02.2024

Участники клуба любителей авторской песни «Бард и Ко» Сергей Степанов и Олег Васильков выступили перед ранеными в ходе спецоперации бойцами, которые проходят лечение в одном из госпиталей Санкт-Петербурга. Музыканты устроили мини-концерт.

Вместе с исполнителями на встречу приехала ведущий специалист Молодежно-спортивного центра, волонтер Наталья Копякова. Она поздравила ребят с наступающим праздником – Днем защитника Отечества, передала им сладкие подарки и изготовленные волонтерами «серебряного возраста» из совета ветеранов 1А микрорайона подушечки и специальное нижнее белье для раненых.

«Общаясь с бойцами, ощущаешь настоящую силу и решимость этих молодых парней. Даже после тяжелых ранений они хотят вернуться на передовую и продолжить защищать Родину. И мы должны помочь им. Наша поддержка имеет огромное значение. Пусть эти парни видят, что мы стоим рядом с ними. Пусть они чувствуют нашу поддержку и понимают, что мы верим в их победу. Победа будет ZA нами!» – отметила Наталья.

Поездка организована депутатом совета депутатов Тихвинского городского поселения, членом партии «Единая Россия», руководителем военно-патриотического клуба «Десант» Надеждой Шадричевой в преддверии Дня защитника Отечества.


Количество показов: 412
Дата изменения: 06.02.2024 17:46:18

Возврат к списку