Вернуться к обычному виду


Тихвинские борцы – обладатели бронзовых медалей

Тихвинские борцы – обладатели бронзовых медалей 26.02.2024

23-24 февраля в городе Сыктывкаре проходил чемпионат Северно-Западного федерального округа по спортивной борьбе среди мужчин.

В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов из разных областей и республик. Тихвинскую спортивную школу «Богатырь» представляли Кирилл Волков, завоевавший бронзовую медаль, и Сергей Алексеев, который занял пятое место.

Ребята занимаются под руководством тренеров-преподавателей Сергея Анатольевича Кузнецова и Павла Александровича Житенева.


В это же время в городе Егорьевске Московской области проходил Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Юрия Семёновича Чернова.

В состязаниях принимали участие более 200 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Калининграда, Московской и Ленинградской областей, Республики Башкортостан.

СШ «Богатырь» представляли трое воспитанников. По итогам состязаний Максим Германов поднялся на третью ступень пьедестала почёта. Кроме Максима, в турнире принимали участие ещё две подопечные тренера Сергея Кузнецова – Василина Хортова и Елизавета Романенко. Девушки выступили достойно, но им немного не хватило очков до призовых мест.


Количество показов: 280
Дата изменения: 27.02.2024 12:09:26

Возврат к списку