Вернуться к обычному виду

Тихвинские спортсмены завоевали «золото» и «серебро»

Тихвинские спортсмены завоевали «золото» и «серебро» 11.03.2024

9-10 марта в селе Паша Волховского района впервые прошли чемпионат и первенство Ленинградской области по кикбоксингу.

Более 150 спортсменов продемонстрировали своё мастерство в дисциплинах «лайт-контакт», «лоу-кик», «фулл-контакт», «поинтфайтинг», «К-1».

Наши спортсмены показали отличные результаты в своих весовых категориях. Победу одержали Алексей Кузнецов, Тимур Суханов и Федор Бессонов. Серебряные медали завоевали Кирилл Кириллов, Оксана Логунова, Мирослава Холстина и Алексей Кузнецов.

А 7 марта в Оренбурге завершился Открытый кубок России по спортивной борьбе среди ветеранов памяти мастера спорта СССР Юрия Чернова. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из России, Белоруссии, Казахстана, Южной Осетии, Абхазии.

Тихвинские спортсмены Павел Житенев и Игорь Полетаев стали серебряными призерами в своих весовых категориях.