Вернуться к обычному виду


Мастера спорта Тихвинского района


 

Реестр мастеров спорта 

Тихвинского района

Андронов Никита Владимирович

Андронов Никита Владимирович

Мастер спорта России по пауэрлифтингу (2018 г.)

Арцыбашев Игорь Павлович

Арцыбашев Игорь Павлович

Мастер спорта России по биатлону (2016 г.)

Артамонов Максим Александрович

Артамонов Максим Александрович

Мастер спорта России по биатлону (2004 г.)
  Артамонова Елена Анатольевна

Артамонова Елена Анатольевна

 
Мастер спорта СССР по пулевой стрельбе (   г.)


Бобров Иван Федорович

Бобров Иван Федорович


Мастер спорта России по шашкам 
Бабиков Сергей Евгеньевич

Бабиков Сергей Евгеньевич


Мастер спорта СССР по лыжным гонкам (1976 г.)
Балданова Екатерина Владимировна

Балданова Екатерина Владимировна


 Мастер спорта России по вольной борьбе (2012 г.)
Буторлин  Вадим Владимирович

Буторлин Вадим Владимирович

 
Мастер спорта России по вольной борьбе (2007 г.)
Воронцов Артем Валериевич

Воронцов Артем Валериевич


Мастер спорта России по пауэрлифтингу (2014 г.)
  Гайдуков Андрей Николаевич

Гайдуков Андрей Николаевич


Мастер спорта России по шашкам (2001 г.)
Гусева Наталья Владимировна

Гусева Наталья Владимировна


Мастер спорта международного класса по военно-прикладному многоборью (2003 г.)

Мастер спорта международного класса по биатлону (2004 г.)
Градусов Андрей Николаевич

Градусов Андрей Николаевич


Мастер спорта России по вольной борьбе (2007 г.)
Дикова Юлия Витальевна

Дикова Юлия Витальевна


 Мастер спорта России по биатлону (2012 г.)
Довбня Александр Анатольевич

Довбня Александр Анатольевич


Мастер спорта России по биатлону (2012 г.)
Житенев Павел Александрович

Житенев Павел Александрович


Мастер спорта СССР по вольной борьбе (1976 г.)
Курина Екатерина Федоровна

Курина Екатерина Федоровна


Мастер спорта СССР по лыжным гонкам (1986 г.)
Костеницкий Виталий Витальевич

Костеницкий Виталий Витальевич


Мастер спорта России по шашкам (2014 г.)
Лазарев Алексей Владимирович

Лазарев Алексей Владимирович


Мастер спорта России по военно-прикладному многоборью (2015 г.)
Ледяев Сергей Александрович

Ледяев Сергей Александрович


Мастер спорта России по дзюдо (1993 г.)
 Логинова Ольга Владимировна

Логинова Ольга Владимировна


Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (1994 г.) 
 Мурашев Владимир Леонидович

Мурашев Владимир Леонидович


Мастер спорта России по шашкам (2014 г.)
 Назаров Леонид Всеволодович

Назаров Леонид Всеволодович


 Мастер спорта СССР по вольной борьбе (1970 г.)
Назаров Леонид Леонидович

Назаров Леонид Леонидович


Мастер спорта России по вольной борьбе (2006 г.)
Петров Игорь Владимирович

Петров Игорь Владимирович


 Мастер спорта России по шашкам (2002 г.)
Писарева Ирина Игоревна

Писарева Ирина Игоревна 


Мастер спорта России по легкой атлетике (1997 г.)
Писарев Игорь Иванович

Писарев Игорь Иванович


Мастер спорта СССР по лыжным гонкам
Писарев Даниил Игоревич

Писарев Даниил Игоревич


Мастер спорта России по биатлону (2007 г.)
Полетаев Игорь Викторович

Полетаев Игорь Викторович 

Мастер спорта СССР по вольной борьбе (1998 г.)
Рогозина Василина Викторовна

Рогозина Василина Викторовна 


Мастер спорта России по биатлону (2009 г.)
Романюк Дмитрий Владимирович

Романюк Дмитрий Владимирович


Мастер спорта России по пауэрлифтингу (2012 г.)
Соколов Алексей Александрович

Соколов Алексей Александрович


Мастер спорта России по пауэрлифтингу (2013 г.)
Скворцов Сергей Геннадьевич

Скворцов Сергей Геннадьевич


Мастер спорта СССР по лыжным гонкам (1996 г.)
Стецюк Николай Николаевич

Стецюк Николай Николаевич


Мастер спорта России по пауэрлифтингу (2019 г.)
     

Солдатов Леонид Николаевич


Мастер спорта СССР по лыжным гонкам (1991 г.)
 

Смирнов Александр Борисович


 Мастер спорта международного класса по легкой атлетике

Тузов Сергей Георгиевич

Тузов Сергей Георгиевич


Мастер спорта СССР по атлетизму (1991 г.)
Тузов Павел Георгиевич

Тузов Павел Георгиевич


Мастер спорта СССР по атлетизму (1991 г.) 

Тарков Евгений Васильевич

Тарков Евгений Васильевич 


Мастер спорта СССР по тяжелой атлетике (1981 г.)
Шорохов Юрий Иванович

Шорохов Юрий Валериевич


Мастер спорта СССР по тяжелой атлетике (1983 г.)
Юргенсон Александр Валериевич

Юргенсон Александр Валериевич


Мастер спорта России по шашкам (1999 г.)




Дата изменения: 16.04.2020 16:18