Вернуться к обычному виду

Тихвинцы привезли «золото» и «серебро» из соседнего района

Тихвинцы привезли «золото» и «серебро» из соседнего района 25.02.2020

В минувшую субботу в Волхове состоялся I открытый турнир по боксу на призы торгово-развлекательного комплекса «Кубус».

Состязания, в которых приняли участие 90 спортсменов из Ленинградской области, были посвящены подвигу 6-й роты Псковской воздушно-десантной дивизии.

Тихвинский район представляли 11 воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Богатырь», причем все они поднялись на пьедестал почета.

Победителями в своих весовых категориях стали Иван Захаров, Руслан Шишков, Николай Климов, Роман Томильцев, Константин Тумашевич. Серебряные медали завоевали Илья Филичев, Максим Чарушин, Егор Рокотов, Дмитрий Шишков, Иван Степанов, Роман Домотырко. Тренирует наших спортсменов Виталий Никитенко.