Вернуться к обычному виду


Резерв управленческих кадров Тихвинского района

Тихвинский район сегодня – это динамично развивающаяся территория, как в экономическом, так и социальном плане. В городе Тихвине бурно растет промышленное производство. Работают два крупных промышленных предприятия – Тихвинский ферросплавный завод и Тихвинский вагоностроительный завод, который является одним из лучших в Европе по оснащенности и по объёмам производства и крупнейшим в Ленинградской области по инвестициям.

Активно ведется жилищное строительство – завершено возведение девяти жилых домов общей площадью более 175 тысяч кв. м – это более 2 тысяч квартир.

Создаются условия для полноценного и комфортного отдыха. В городе работают аквапарк и современный спорткомплекс с искусственным футбольным покрытием – также лучшим в Ленинградской области, биатлонное стрельбище, Дворец культуры, на площадях которого разместились детские творческие коллективы, 3D-кинотеатр на 150 мест и концертный зал на 860 мест с качественной акустикой, позволяющей проводить выступления театральных и эстрадных звезд первой величины.

Администрация Тихвинского района приглашает к сотрудничеству.

Если вы молоды, инициативны, креативно мыслите, имеете высшее образование и желание внести свой вклад в развитие и процветание города Тихвина и Тихвинского района, заполните  анкету  и отправьте её по адресу: ok@admtih.ru.

Специалисты отдела муниципальной службы, кадров и спецработы обязательно свяжутся с Вами.

Мы предлагаем интересную, стабильную работу, гарантии статуса муниципального служащего, возможности карьерного роста.

Приглашаем специалистов в резерв кадров

 

 



Дата изменения: 24.01.2024 11:11