Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

График приёма граждан

График приёма граждан
депутатами совета депутатов муниципального образования Тихвинское городское поселение
Тихвинского муниципального района Ленинградской области


округа

Депутат

Границы
избирательного округа

Место
проведения

Дата
проведения

Время
проведения


1


 Зварич
Андрей Викторович

город Тихвин,
1А микрорайон,
дома: 3, 34/1, 34/2, 36, 38, 40, 44, 45, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 49, 50/1, 50/2
улица Ярослава Иванова, дом 3
улицы: Алитусская, Бокситогорская, Братская, Вишневая, Инженерная, Лиственная, Молодёжная, Николо-Беседная, Новый лесопитомник, Пикалевская, Рябиновая, Сибирская, Сиреневая, Солнечная, Устюженская,
бульвар: Тенистый
переулки: Радужный, Родниковый, Серебристый, Соловьиный, Спортивный, Цветочный, Ягодный
площадь: Энтузиастов
посёлки: Сарка, Смоленец
деревня Паголда
местечко Смоленский шлюз

1а микрорайон, дом 1А,
магазин «Полушка»,
каб.1  (1-й этаж)
конт. тел. 60-530

Третья среда
каждого месяца

18.00 – 19.00


2

 
 Вышегородцев
Алексей Геннадьевич

город Тихвин,
1а микрорайон, дома:
4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
улица Ярослава Иванова, дом 1

1а микрорайон,
ул. Ярослава Иванова, дом 1,
подъезд 12, кв.691  (1-й этаж)
конт. тел. -

Первый  вторник
каждого месяца

18.00 – 19.30


3

 
Тиханович
Александр Леонидович

город Тихвин
1а микрорайон, дома:
1, 2, 10
1 микрорайон, дома: 13, 14, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29

ул. К. Маркса, дом 30
(вход со двора),
помещение Тихвинского предприятия
содействия  добровольн. пожарному обществу
конт. тел. 57-925

Первый  четверг
 каждого месяца

 14.00 – 17.00


4

 
Кузнецов
Сергей  Александрович

город Тихвин
1 микрорайон, дома:
16, 17, 18, 19, 20, 28, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50
улица Пещерка

1 микрорайон, дом 3,
Совет ветеранов 1-го микрорайона
конт. тел. 58-353

Четвертая среда
каждого месяца

12.00 – 14.00

5

 
Горшков
Александр Александрович

город Тихвин
1 микрорайон, дома:
1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 27, 27а, 40
2 микрорайон, дома: 1, 18, 19, 20

Тихвинская  центральная  районная больница,
детская поликлиника,  кабинет главврача,
конт. тел. 72-190

Каждый
понедельник

18.00 – 20.00


6

 
Шорохов
Юрий Иванович

город Тихвин
2 микрорайон, дома:
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 23, 24, 25, 41, 42
улица Борисова, дома: 2, 4
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области «Тихвинская межрайонная больница имени А.Ф. Калмыкова»

2 микрорайон,  дом 1,
Совет  ветеранов 2-го микрорайона
конт. тел. 52-919;  54-161

Каждый четверг

14.00 – 16.00


7

 
Лазаревич
Александр Владимирович

город Тихвин
3 микрорайон, дома:
9, 11, 12, 12а, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 28, 33, 35, 41а

3 микрорайон, дом 27, ЖРЭУ-3
конт. тел. 79-149

Последняя среда
каждого месяца

17.00 – 19.00


8

 
Бугаев
Владимир Георгиевич

город Тихвин
3 микрорайон, дома:
1, 2/3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 16, 25, 26, 27, 31, 32, 34

1 микрорайон, дом 42, каб. 8
конт. тел. 73-257  (2 этаж)

Каждый  четверг
каждого месяца

15.00 – 17.00


9

 
Борисов
Сергей Вячеславович

город Тихвин
3 микрорайон, дома:
14, 29, 30, 36, 37
улицы: Лесопитомник, Учебный городок
Промплощадка
Шведский проезд, дом 3
Государственное учреждение здравоохранения Ленинградской области «Тихвинский межрайонный наркологический диспансер»
Государственное учреждение здравоохранения «Областная туберкулезная больница в городе Тихвине»
Общество с ограниченной ответственностью «Тихвинский ферросплавный завод»
Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод»
посёлок
Красава

4 микрорайон, дом 42, каб. 48
конт. тел. 73-895

Первый и третий четверг
каждого месяца

17.00 – 18.00


10

 
Яковлев
Александр Юрьевич

город Тихвин
4 микрорайон, дома:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 43, 44

4 микрорайон, вставка между домами № 13 и № 14
(шахматно-шашечный клуб)

Последний четверг
каждого месяца

17.00 – 19.00


11

 
Зайцев
Николай Николаевич

город Тихвин
4 микрорайон, дома:
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 35, 37, 40, 42а
улицы: Делегатская, Ильинская, Луговая, Победы в границах 4 микрорайона

4 микрорайон,  дом 4,
помещение Совета ветеранов,
конт. тел. 71-967; 73-490

Последний вторник 
каждого месяца

17.00 – 18.00


12

 
Макаренков
Владимир Васильевич

город Тихвин
4 микрорайон, дома:
31, 33, 34, 36
5 микрорайон, дома: 1, 2, 4, 5, 7, 41/1, 41/2, 51, 54
улица Карла Маркса: (нечётная сторона – дома с № 9 по № 25, чётная сторона – дома с № 14 по № 28)
улица Московская: (нечётная сторона – дома с № 5 по № 27, чётная сторона – дома с № 18 по № 42)

4 микрорайон,  дом 22,
помещение ОАО «Жильё»
конт. тел. 78-222

Каждый  четверг
каждого  месяца

15.00 - 17.00


13

 
Шадричева
Надежда Васильевна

город Тихвин
5 микрорайон, дома
3, 6, 8, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 30
улица Связи, дом 43
улица Социалистическая, дома с № 14
улица Труда, дома с № 45
улица Школьная, дома 41, 44

Районный дом  культуры,
офис местного отделения партии «Единая Россия»
конт. тел. – 57-816;  58-996

Последняя пятница
каждого месяца

17.00 – 19.00


14

 
Хухунаишвили
Георгий Парменович

город Тихвин
5 микрорайон, дома:
10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 27, 29а, 29б, 31, 32, 33, 47, 49, 50
улицы: Делегатская, Ильинская, Красноармейская до дома № 26, Луговая, Первомайская, Победы в границах 5 микрорайона, Тихвинская
переулок Ильинский
Государственное учреждение «Следственный изолятор № 2» ГО ГУИН РФ - Учреждение ИЗ 47/2

4 микрорайон, дом 42, каб. 47
конт. тел. 72-094

Первый и третий четверг
каждого месяца

17.00 – 18.00


15

 
Ямщиков
Сергей Викторович

город Тихвин
6 микрорайон, дома:
1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 26

6 микрорайон, дом 18,
помещение Совета ветеранов
конт. тел. 50-178;  51-244

Последний четверг
каждого месяца

17.00 – 19.00


16

 
Селютин
Александр Павлович

город Тихвин
6 микрорайон, дома:
4, 5, 10, 15, 16, 23, 24, 27, 29б, 32

6 микрорайон, дом 18,
помещение совета ветеранов
конт. тел. 72-187

Последний понедельник
каждого месяца

17.00 – 18.00


17

 
Горская
Наталья Эдуардовна

город Тихвин
6 микрорайон, дома:
29, 30, 31
улица Знаменская, дома 49, 51, 52
улица Коммунаров, дом 25
улица Машиностроителей, дома 38, 40-б
улица Ново-Вязитская, дом 1

ГБУЗ  ЛО «Тихвинская межрайонная больница
им. Калмыкова А.Ф.,
детская поликлиника,  кабинет 71,
конт. тел. 74-126

Еженедельно,
каждый вторник и четверг

09.00 – 15.00


18

 
Минин
Валерий Владимирович

город Тихвин
улица Знаменская
(чётная сторона – дома с № 34 по № 38, нечётная сторона – № 47)
улица Коммунаров, дома: 18-а, 20
улица Машиностроителей, дома: 40, 40-а
улица Новгородская (чётная сторона – дома с № 20 по № 34, нечётная сторона – дома с № 9 по № 25)
улица Пролетарской Диктатуры, дома: 41, 43, 44, 46, 50
улица Связи, дома 3, 6, 19б
улица Школьная, дом 31

7 микрорайон,
         средняя школа № 9
конт. тел. 76-663

Третья  среда
каждого месяца

18.30 – 20.00


19

 
Уткин
Сергей  Михайлович

город Тихвин
улица Машиностроителей, дома:
1, 42, 44, 44а
переулки: Вокзальный, Красавский, Станционный, Сосновый, Южный
улицы: Боровая, Кедровая, Партизанская, Поселковая, Ретранслятор, Совхозная, Сосновая, Станционная, Строительная, Усадьба Бугры, Шумилова, Южная
площадки: Улитов ручей, Усадьба РТС

6 микрорайон,
дом 10, офис 108-а
конт. тел. 8-921-369-83-22

Третья среда
каждого месяца

17.30 – 19.00


20

 
Гаврилов
Сергей  Сергеевич

город Тихвин
улица Машиностроителей, дома:
46, 48, 48А
переулок Железнодорожный
улицы: Береговая-Кузнецкая, Вокзальная, Никитинская, Новгородская, Ново-Советская, Перевалочная, Полевая-Кузнецкая, Разъезжая, Садовая, Советская, Танкистов до дома № 44, Чернышевская, Чичеринская, Шпалорезка, Юных разведчиков (до пересечения с улицей Танкистов)
деревня Лазаревичи

Районный дом  культуры,
офис местного отделения партии «Единая Россия»
конт. тел. – 57-816;  58-996

Первый и последний понедельник
каждого месяца

17.00 – 19.00


21

 
Севостьянова
Ольга Николаевна

город Тихвин
переулки:
Карьерный, Ленинградский, Лесной, Октябрьский
площадь Свободы
улицы: Артиллеристов, Береговая, Береговая - Кузнецкая (от пересечения с улицей Танкистов), Березовская, Большая Заводская, Васильева, Верхне-Береговая (от пересечения с улицей Труда, дома с № 7 по № 24), Вяземская, Дорожников, Дружная, Зайцева, Западная, Зеленая, Знаменская (нечётная сторона - дома с № 1 по № 29, чётная сторона - дома с № 2 по № 28), Карла Маркса до улицы Связи, Кольцевая, Коммунаров (нечётная сторона - дома с № 3 по № 23, чётная сторона - дома с № 4 по № 16), Красная (до пересечения с улицей МОПРа), Ладожская, Ленинградская, МОПРа, Московская (дома 2, 4, 4а, 6, 16), Новгородская (нечётная сторона - дома с № 27, чётная сторона - дома с № 36), Новосельская, Октябрьская, Олонецкая, Орловская, Пролетарской Диктатуры (нечётная сторона - дома с № 1 по № 29, чётная сторона - дома с № 2 по № 34), Ращупкина (нечётная сторона - дома с № 1 по № 25, чётная сторона - дома с № 2 по № 18), Связи (дома с № 7 по № 10), Советская (нечётная сторона - дома с № 17 по № 51, чётная сторона - дома с № 14 по № 66), Социалистическая до улицы Связи, Тихая, Трудовая, Труда от улицы Советской до улицы Связи, Чернышевская (от пересечения с улицей Танкистов, нечётная сторона – дома с № 23, чётная сторона – дома с № 24), Чичеринская (нечётная сторона - дома с № 13, чётная сторона - дома с № 12), Школьная (дома 28, 30, 32), Шлиссельбургская, Юных разведчиков (от пересечения с улицей Танкистов, нечётная сторона - дома с № 43, чётная сторона - дома с № 32)
деревни: Горелуха, Наволок, Новый Погорелец, Старый Погорелец, Стретилово, Теплухино, Усть-Шомушка, Ялгино
местечко: Костринский

3 микрорайон, дом 2/3,
офис банка «Открытие»
конт. тел. –

Каждый четверг
каждого месяца

16.00 – 18.00


22

 
Павлова
Лариса Дмитриевна

город Тихвин
улицы:
Верхне-Береговая до улицы Труда, Гагарина, Заболотская, Загорская, Заречная, Карельская, Колыванецкая, Красная (чётная сторона – дома с № 4, нечётная сторона – дома с №7), Кузьмина, Моховая, Озерная, Песочная, Плаунская, Полковая, Пригородная, Пригородный кордон, Ращупкина (нечётная сторона - дома с № 27, чётная сторона - дома с № 20), Римского-Корсакова, Северная, Славянская, Советская (нечётная сторона - дома с № 53, чётная сторона - дома с № 70), Тверская, Троицкая, Труда до улицы Советской
переулки: Водный, Загородный, 2-й Загородный, Квартальный, Нагорный, Новый, Пролетарский, Речной, Советский, Тверской, Фишевский, 1-й Хвойный, 2-й Хвойный

4 микрорайон, дом 42, каб. 47
конт. тел. 72-094

Каждый вторник
каждого месяца

15.00 – 17.00

Дата изменения: 30.07.2015 10:59