Вернуться к обычному виду


Организации, меры и виды государственной поддержки

Меры государственной поддержки в соответствии с подпрограммой "Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области" предоставляемые Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В целях обеспечения деятельности комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка в части реализации целевых программ осуществляет "Фонд поддержки предпринимательства в Ленинградской области". 

Подробнее с видами государственной поддержки можно ознакомиться на официальном сайте: www.813.ru  на официальной странице ВКонтакте АНО «Учебно-деловой центр (Бизнес-инкубатор)» (https://vk.com/centrudc) или по адресу г. Тихвин, 1 микрорайон, дом 24а, офис 5, тел. 8 (81367) 716-59.

Организации поддержки

Меры поддержки

С мерами поддержки можно ознакомится на официальном сайте Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области  и на официальном сайте Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области .

Подробные  консультации можно получить в Фонде поддержки предпринимательства

🏠  г. Тихвин, 1 микрорайон, дом 24а, офис 5
📞 8 (81367) 716-59



Дата изменения: 21.08.2023 10:56