Вернуться к обычному виду


Порядок приёма и график приёма граждан

Утверждён
распоряжением администрации
Тихвинского района
от 16 апреля 2018 г. № 01-95-ра
(приложение)

ГРАФИК
приёма граждан должностными лицами и служащими администрации Тихвинского района
(город Тихвин, 4 микрорайон, дом 42, 1 этаж, кабинет № 8, общий отдел, телефон 71-729)

№ 
п/п

Наименование
структурного подразделения

Должность

Ф.И.О.

Дни и часы приёма

Место проведения приёма

1

Администрация Тихвинского района

Глава администрации

Пастухова
Вера Васильевна

1. Приём граждан: Первый и третий вторник месяца с 09:00.
2. Приём юридических лиц: Второй вторник месяца с 09:00
3. Приём старост: Четвертый вторник месяца с 09:00
Предварительная запись:
первый и третий понедельник с 11:00 до 15:00, кабинет № 8,
тел.71-729

4 микрорайон, дом 42, 1 этаж, кабинет № 9

2

Администрация Тихвинского района

Заместитель главы администрации
по коммунальному хозяйству и строительству

Наумов
Юрий Алексеевич

Вторая, четвертая среда месяца с 09:00.
Предварительная запись:
второй и четвертый вторник с 11:00 до 15:00, кабинет № 8,
тел.71-729

4 микрорайон, дом 42, 1 этаж, кабинет № 9

3

Администрация Тихвинского района

Заместитель главы администрации
по социальным вопросам

Гребешкова
Ирина Владимировна

Вторая и четвертая среда месяца с 14:00.
Предварительная запись:
второй и четвертый вторник с 11:00 до 15:00 кабинет № 8,
тел.71-729

4 микрорайон, дом 42, 1 этаж, кабинет № 9

4

Администрация Тихвинского района

Заместитель главы администрации
по экономике и инвестициям

Пчелин
Антон Евгеньевич

Первый и третий четверг месяца с 10:00.
Предварительная запись:
первая и третья среда с 11:00 до 15:00, кабинет № 8,
тел.71-729

4 микрорайон, дом 42 1 этаж, кабинет № 9

5

Администрация Тихвинского района

Заместитель главы по безопасности

Фёдоров
Константин Анатольевич

Второй и четвертый вторник месяца с 09:00
Предварительная запись:
первый и третий понедельник с 11:00 до 15:00, кабинет № 8,
тел.71-729

4 микрорайон, дом 42 1 этаж, кабинет № 35

6

Отдел муниципальной службы, кадров и спецработы

Заведующий отделом

Бурушкова
Людмила Юрьевна

Каждый вторник, четверг с 14:00 до 17:00 тел.72-225

4 микрорайон, дом 42,  3 этаж, кабинет № 44
ok@tikhvin.org

7

Отдел муниципальной службы, кадров и спецработы

Главный специалист

Бедарева
Елена Сергеевна

Понедельник – четверг с 09:00 до 18:00.
Пятница с 09:00 до 16.45 тел.73-433

4 микрорайон, дом 42, 3 этаж, кабинет № 49
ok@tikhvin.org

8

Отдел муниципальной службы, кадров и спецработы

Главный специалист

Савицкая
Светлана Викторовна

Понедельник – четверг с 09:00 до 18:00.
Пятница с 09:00 до 16.45 тел.74-450

4 микрорайон, дом 42, 3 этаж, кабинет № 49/1
sweta2605@mail.ru

9

Отдел муниципальной службы, кадров и спецработы

Ведущий специалист

Романенко
Светлана Анатольевна

Понедельник – четверг с 09:00 до 18:00.
Пятница с 09:00 до 16.45 73-433

4 микрорайон, дом 42, 3 этаж, кабинет № 49
ok@tikhvin.org

10

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Председатель комитета

Корцов
Артём Михайлович

Первый и третий четверг с 15:00 до 17:00

1 микрорайон, дом 2, 1 этаж, кабинет № 2

11

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Заведующий отделом
коммунального хозяйства

Богдашова
Лидия Валентиновна

Вторник с 10:00 до 12.30 Четверг с 14:00 до 17:00

1 микрорайон, дом 2, кабинет № 13
okh-74114@yandex.ru

12

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Главный специалист
отдела коммунального хозяйства

Иванова
Мария Сергеевна

Вторник с 10:00 до 12.30 Четверг с 14:00 до 17:00

1 микрорайон, дом 2 кабинет № 14

13

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Главный специалист
отдела коммунального хозяйства

Ручкина
Лариса Анатольевна

Вторник с 10:00 до 12.30 Четверг с 14:00 до 17:00

1 микрорайон, дом 2, кабинет № 11

14

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Главный специалист
отдела коммунального хозяйства

Шамашева
Анастасия Леонидовна

Вторник с 10:00 до 12.30 Четверг с 14:00 до 17:00

1 микрорайон, дом 2 кабинет № 14

15

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Главный специалист
отдела коммунального хозяйства

Медникова
Ирина Викторовна

Вторник с 10:00 до 12.30 Четверг с 14:00 до 17:00

1 микрорайон, дом 2 кабинет № 14

16

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Главный специалист
отдела коммунального хозяйства

Афанасьев
 
Анатолий Петрович

Вторник с 10:00 до 12.30 Четверг с 14:00 до 17:00

1 микрорайон, дом 2 кабинет № 12

17

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Специалист 1 категории
отдела коммунального хозяйства

Иванова
Любава Валентиновна

Вторник с 10:00-12.30 Четверг С 14:00-17:00

1 микрорайон, дом 2 кабинет № 1
okh-74114@yandex.ru

18

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Главный специалист
отдела коммунального хозяйства

Лютов
Сергей Алексеевич

Вторник с 10:00 до 12.30 Четверг с 14:00 до 17:00

1 микрорайон, дом 2 кабинет № 12

19

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Главный специалист
отдела коммунального хозяйства

Солдатенков
Дмитрий Александрович

Вторник с 10:00 до 12.30 Четверг с 14:00 до 17:00

1 микрорайон, дом 2 кабинет № 11

20

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Заведующий отделом по благоустройству,
дорожному хозяйству и транспорту

Громова
Елена Владимировна

Вторник с 10:00 до 12.30 Четверг с 14:00 до 17:00

1 микрорайон, дом 2, кабинет № 6
obdht@tikhvin.org

21

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Ведущий специалист отдела по благоустройству,
дорожному хозяйству и транспорту

Захаров
Роман Николаевич

Вторник с 10:00 до 12.30 Четверг с 14:00 до 17:00

1 микрорайон, дом 2, кабинет № 1

22

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Ведущий специалист отдела по благоустройству,
дорожному хозяйству и транспорту

Евпак
Елена Анатольевна

Вторник с 10:00 до 12.30 Четверг с 14:00 до 17:00

1 микрорайон, дом 2 кабинет № 4

23

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Главный специалист отдела по благоустройству,
дорожному хозяйству и транспорту

Кадова
Елена Викторовна

Вторник с 10:00 до 12.30 Четверг с 14:00 до 17:00

1 микрорайон, дом 2, кабинет № 4

24

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Главный специалист отдела по благоустройству,
дорожному хозяйству и транспорту

Самарев
Вячеслав Сергеевич

Вторник с 10:00 до 12.30 Четверг с 14:00 до 17:00

1 микрорайон, дом 2, кабинет № 4

25

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Ведущий специалист отдела по благоустройству,
дорожному хозяйству и транспорту

Зиннер
Яна Павловна

Вторник с 10:00 до 12.30 Четверг с 14:00 до 17:00

1 микрорайон, дом 2, кабинет № 1

26

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Заведующий жилищным отделом

Соколова
 
Татьяна Владимировна

Понедельник с 10:00 до 12.30, с 14:00 до 17.30
Четверг с 10:00 до 12.30

4 микрорайон, дом 42, 1 этаж, кабинет № 3
tihvin.gilotdel@yandex.ru

27

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Ведущий специалист жилищного отдела

Михайлова
Олеся Викторовна

Понедельник с 10:00 до 12.30, с 14:00 до 17.30
Четверг с 10:00 до 12.30

4 микрорайон, дом 42, 1 этаж, кабинет № 3
tihvin.gilotdel@yandex.ru

28

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Ведущий специалист жилищного отдела

Бостякова
Ольга Вячеславовна

Понедельник с 10:00 до 12.30, с 14:00 до 17.30
Четверг с 10:00 до 12.30

4 микрорайон, дом 42, 1 этаж, кабинет № 4

29

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Специалист 1 категории жилищного отдела

Черепанова
Наталья Викторовна

Понедельник с 10:00 до 12.30, с 14:00 до 17.30
Четверг с 10:00 до 12.30

4 микрорайон, дом 42, 1 этаж, кабинет № 4

30

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Специалист 1 категории жилищного отдела

Девяткина
Екатерина Александровна

Понедельник с 10:00 до 12.30, с 14:00 до 17.30
Четверг с 10:00 до 12.30

4 микрорайон, дом 42, 1 этаж, кабинет № 4

31

Отдел по строительству

Заведующий отделом по строительству

Чикалов
Александр Андреевич

Четверг С 09:00 до 11:00

1 микрорайон, дом 2, 1 этаж, кабинет № 7
oks@tikhvin.org

32

Отдел безопасности и мобилизационной подготовки

Заведующий отделом безопасности
и мобилизационной подготовки

Мартышева
Галина Геннадьевна

Среда с 09:00 до 13:00 с 14:00 до 18:00

4 микрорайон, дом 42, 4 этаж, кабинет № 63

33

Комитет по образованию

Председатель комитета

Ефимов
Валерий Анатольевич

Вторник с 14:00 до 17:00

улица Советская, дом 48, 2 этаж, кабинет № 23
komitettihvin@yandex.ru

34

Комитет по образованию

Заместитель председателя комитета

Муравьева
Любовь Николаевна

Вторник с 14:00 до 17:00

улица Советская, дом 48, 2 этаж, кабинет № 22

35

Комитет по образованию

Главный специалист

Ходюк
Лариса Александровна

Вторник с 14:00 до 17:00

улица Советская, дом 48, 2 этаж, кабинет № 24

36

Комитет по образованию

Главный специалист

Семененко
Елена Владимировна

Вторник с 14:00 до 17:00

улица Советская, дом 48, 2 этаж, кабинет № 24

37

Комитет по образованию

Главный специалист

Ткаченко
Марина Геннадьевна

Вторник с 14:00 до 17:00

улица Советская, дом 48, 2 этаж, кабинет № 15

38

Комитет по образованию

Ведущий специалист

Иванова
Ольга Владимировна

Вторник c 14:00 до 17:00

улица Советская, дом 48, 2 этаж, кабинет № 21

39

Комитет социальной защиты населения

Председатель комитета

Большакова
Ольга Николаевна

Вторник с 09:00 до 13:00

6 микрорайон, дом 11, 2 этаж, кабинет № 25
tixszn@mail.ru

40

Комитет социальной защиты населения

Заведующий
 отделом социально-правовых гарантий

Чижова
Светлана Валерьевна

Вторник с 09:00 до 13:00

6 микрорайон, дом 11, 2 этаж, кабинет № 28

41

Комитет социальной защиты населения

Ведущий специалист
отдела социально-правовых гарантий

Кузнецова
Екатерина Алексеевна

Вторник с 09:00 до 13:00

6 микрорайон, дом 11, 2 этаж, кабинет № 9

42

Комитет социальной защиты населения

Ведущий специалист
отдела социально-правовых гарантий

Козлова
Анна Павловна

Вторник с 09:00 до 13:00

6 микрорайон, дом 11, 2 этаж, кабинет № 9

43

Комитет социальной защиты населения

Заведующий отделом приёма граждан

Клапышева
Марина Павловна

Вторник с 09:00 до 13:00

6 микрорайон, дом 11, 2 этаж, кабинет № 10

44

Комитет социальной защиты населения

Ведущий специалист отдела приёма граждан

Данилова
Наталья Николаевна

Вторник с 09:00 до 13:00

6 микрорайон, дом 11, 2 этаж, кабинет № 10

45

Комитет социальной защиты населения

Ведущий специалист отдела приёма граждан

Морозова
Алина Дмитриевна

Вторник с 09:00 до 13:00

6 микрорайон, дом 11, 2 этаж, кабинет № 10

46

Комитет социальной защиты населения

Заведующий отделом организации
социального обслуживания населения

Канюкова
Марина Николаевна

Понедельник, четверг с 08:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00

6 микрорайон, дом 11, 2 этаж, кабинет № 6

47

Комитет социальной защиты населения

Главный специалист отдела организации
социального обслуживания населения

Калаева
Надежда Александровна

Понедельник, четверг с 08:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00

6 микрорайон, дом 11, 2 этаж, кабинет № 6

48

Комитет социальной защиты населения

Главный специалист отдела организации
социального обслуживания населения

Соколова
Ольга Анатольевна

Понедельник, четверг с 08:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00

6 микрорайон, дом 11, 2 этаж, кабинет № 8

49

Комитет социальной защиты населения

Главный специалист отдела организации
социального обслуживания населения

Ефимова
Екатерина Александровна

Понедельник, четверг с 08:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00

6 микрорайон, дом 11, 2 этаж, кабинет № 8

50

Комитет социальной защиты населения

Ведущий специалист отдела организации
социального обслуживания населения

Котылева
Марина Валериевна

Понедельник, четверг с 08:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00

6 микрорайон, дом 11, 2 этаж, кабинет № 7

51

Комитет социальной защиты населения

Главный специалист отдела организации
социального обслуживания населения

Мулькова
Юлия Игоревна

Понедельник, четверг с 08:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00

6 микрорайон, дом 11, 2 этаж, кабинет № 7

52

Комитет социальной защиты населения

Заведующий отделом
социальных выплат

Марченко
Татьяна Николаевна

Вторник с 09:00 до 13:00

6 микрорайон, дом 11, 2 этаж, кабинет № 17

53

Комитет социальной защиты населения

Заведующий отделом
опеки и попечительства

Ярцева
Ирина Сергеевна

Понедельник, четверг с 08:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00

6 микрорайон, дом 11, 2 этаж, кабинет № 23

54

Комитет социальной защиты населения

Главный специалист
отдела опеки и попечительства

Асянина
Елена Васильевна

Понедельник, четверг с 08:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00
(Приём по вопросам усыновления (удочерения)
по предварительной записи по тел. 50-250)

6 микрорайон, дом 11, 2 этаж, кабинет № 13

55

Комитет социальной защиты населения

Ведущий специалист
отдела опеки и попечительства

Замятина
Инна Владимировна

Понедельник, четверг с 08:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00

6 микрорайон, дом 11, 2 этаж, кабинет № 13

56

Комитет социальной защиты населения

Главный специалист
отдела опеки и попечительства

Черногорова
Нина Николаевна

Понедельник, четверг с 08:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00

6 микрорайон, дом 11, 2 этаж, кабинет № 14

57

Комитет социальной защиты населения

Главный специалист
отдела опеки и попечительства

Ершова
Вера Александровна

Понедельник, четверг с 08:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00

6 микрорайон, дом 11, 2 этаж, кабинет № 14

58

Комитет социальной защиты населения

Главный специалист
отдела опеки и попечительства

Хомутянская
Марина Николаевна

Понедельник, четверг с 08:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00

6 микрорайон, дом 11, 2 этаж, кабинет № 14

59

Комитет социальной защиты населения

Главный специалист
отдела опеки и попечительства

Белешова
Виолетта Вячеславовна

Понедельник, четверг с 08:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00

6 микрорайон, дом 11, 2 этаж, кабинет № 26

60

Комитет социальной защиты населения

Ведущий специалист
отдела опеки и попечительства

Никотинин
Артемий Сергеевич

Понедельник, четверг с 08:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00

6 микрорайон, дом 11, 2 этаж, кабинет № 26

61

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заведующий отделом,
ответственный секретарь комиссии

Осипов
Александр Яковлевич

Понедельник с 09:00 до 17:00 Четверг с 09:00 до 13:00

4 микрорайон, дом 42, 1 этаж, кабинет № 13

62

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Ведущий специалист

Ефимова
Юлия Евгеньевна

Понедельник с 09:00 до 17:00 Четверг с 09:00 до 13:00

4 микрорайон, дом 42, 1 этаж, кабинет № 13

63

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Ведущий специалист

Яковлева
Оксана Николаевна

Понедельник с 09:00 до 17:00 Четверг с 09:00 до 13:00

4 микрорайон, дом 42, 1 этаж, кабинет № 13

64

Отдел записи актов гражданского состояния

Заведующий отделом

Шамашева
Ирина Генриховна

Понедельник, вторник, среда, четверг
с 09:00 до 12.45, с 14:00 до 17.30

4 микрорайон, дом 40

65

Отдел записи актов гражданского состояния

Главный специалист

Главный специалист

Ведущий специалист

Бачинина
Наталья Александровна
Блохина
Надежда Анатольевна
Гашпаренко
Наталья Леонидовна

Понедельник, вторник, среда, четверг
с 09:00 до 12.45 с 14:00 до 17.30
Пятница – Приём только по регистрации смерти
с 09:00 до 16.30

4 микрорайон, дом 40

66

Комитет по культуре, спорту и молодежной политике

Председатель комитета

Котова
Елена Юрьевна

Последняя среда месяца с 14:00 до 18:00

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 8

67

Комитет по культуре, спорту и молодежной политике

Заведующий отделом по культуре

Григорьева
Ирина Анатольевна

Последняя среда месяца с 14:00 до 18:00

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 6

68

Комитет по культуре, спорту и молодежной политике

Заведующий отделом по физической культуре,
спорту и молодёжной политике

Дмитриева
Елена Александровна

Последняя среда месяца с 14:00 до 18:00.

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 10.

69

Отдел по развитию малого, среднего бизнеса
и потребительского рынка

Заведующий отделом

Курганова
Маргарита Николаевна

Второй, четвертый вторник с 09:00 до 13:00

4 микрорайон, дом 42, 2 этаж, кабинет № 33

70

Отдел по развитию малого, среднего бизнеса
и потребительского рынка

Ведущий специалист

Батищева
Наталья Сергеевна

Понедельник, четверг с 10:00 до 13:00 с 14:00 до 16:00

4 микрорайон, дом 42, 2 этаж, кабинет № 33

71

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Председатель

Максимов
Юрий Александрович

Вторник С14.30 до 16:00

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 19

72

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Заведующий отделом по управлению
муниципальной собственностью

Зеркова
Вера Николаевна

Понедельник, среда с 14.30 до 17:00

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 26

73

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Главный специалист

Иванова
Юлия Павловна

среда с 09.30 до 12.30 с 14.30 до 17.30

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 28

74

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Главный специалист

Кузнецова
Людмила Юрьевна

Понедельник, среда с 09.30 до 12.30 с 14.30 до 17.30

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 24

75

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Ведущий специалист

Кабанова
Ульяна Николаевна

Понедельник, среда с 09.30 до 12.30 с 14.30 до 17.30

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 28

76

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Ведущий специалист

Парамонова
Светлана Григорьевна

Понедельник, среда с 09.30 до 12.30 с 14.30 до 17:00

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 22

77

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Ведущий специалист

Судыко
Анна Владимировна

Понедельник - пятница с 09.30 до 12.30 с 14.30 до 16.30

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 30

78

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Заведующий отделом земельных отношений

Якушина
Татьяна Валентиновна

Четверг с 09.30 до 12.30 с 14.30 до 17.30

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 17

79

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Главный специалист

Шамшурина
Ольга Валентиновна

среда с 09.30 до 12.30 с 14.30 до 17.30

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 25

80

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Ведущий специалист

Криницкая
Елена Юрьевна

среда с 09.30 до 12.30 с 14.30 до 17.30

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 25

81

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Ведущий специалист

Антонова
Вера Сергеевна

среда с 09.30 до 12.30 с 14.30 до 17.30

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 27

82

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Ведущий специалист

Платонова
Светлана Геннадьевна

среда с 09.30 до 12.30 с 14.30 до 17.30

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 27

83

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Ведущий специалист

Полетаева
Ирина Александровна

среда с 09.30 до 12.30 с 14.30 до 17.30

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 24

84

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Ведущий специалист

Белова
Ирина Александровна

среда с 09.30 до 12.30 с 14.30 до 17.30

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 25

85

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Специалист 1 категории

Барзий
Анна Михайловна

среда с 09.30 до 12.30 с 14.30 до 17.30

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 30

86

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Специалист 1 категории

Зайцева
Марина Александровна

среда с 09.30 до 12.30, с 14.30 до 17.30

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 25

87

Комитет по экономике и инвестициям

Председатель комитета

Фёдоров
Павел Анатольевич

Ежемесячно второй вторник с 14:00 до 17:00

4 микрорайон, дом 42, 1 этаж, кабинет № 2

88

Комитет по экономике и инвестициям

Главный специалист отдела
экономического анализа и природопользования

Гриднева
Лариса Николаевна

Еженедельно среда с 09:00 до 17:00

4 микрорайон, дом 42, 1 этаж, кабинет № 1

89

Комитет по экономике и инвестициям

Главный специалист отдела
экономического анализа и природопользования

Плесцова
Альбина Михайловна

Еженедельно четверг с 09:00 до 17:00

4 микрорайон, дом 42, 1 этаж, кабинет № 1

90

Отдел архитектуры

Заведующий отделом

Катышевский
Юрий Владимирович

Понедельник, среда с 14.30 до 16.30

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 36

91

Отдел архитектуры

Главный специалист

Ботев
Николай Анатольевич

Понедельник, среда с 09.30 до 12.30, с 14.30 до 16.30

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 35

92

Отдел архитектуры

Главный специалист

Кузьмина
Ирина Вениаминовна

Понедельник, среда с 09.30 до 12.30, с 14.30 до 16.30

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 33

93

Отдел архитектуры

Ведущий специалист

Маюнова
Ольга Михайловна

Понедельник, среда с 09.30 до 12.30, с 14.30 до 16.30

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 40

94

Отдел архитектуры

Ведущий специалист

Соловьева
Елена Анатольевна

Понедельник, среда с 09.30 до 12.30, с 14.30 до 16.30

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 32

95

Отдел архитектуры

Ведущий специалист

Загурская
Анна Владимировна

Понедельник, среда с 09.30 до 12.30, с 14.30 до 16.30

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 32

96

Отдел архитектуры

Ведущий специалист

Соколова
Татьяна Викторовна

Понедельник, среда с 09.30 до 12.30, с 14.30 до 16.30

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 29

97

Отдел архитектуры

Специалист 1 категории

Волкова
Анна Васильевна

Понедельник, среда с 09.30 до 12.30, с 14.30 до 16.30

1 микрорайон, дом 2, 2 этаж, кабинет № 38

98

Отдел по развитию АПК

Заведующий отделом

Пархомец
Людмила Евгеньевна

Вторник, четверг с 10:00 до 12:00 с 15:00 до 17:00

4 микрорайон, дом 42, 4 этаж, кабинет № 66
тел. 75-416

99

Отдел по развитию АПК

Главный специалист

Харченко
Елена Валериевна

Вторник, четверг с 10:00 до 12:00 с 15:00 до 17:00

4 микрорайон, дом 42, 4 этаж, кабинет № 66
тел. 79-432

100

Отдел муниципального контроля

Заведующий отделом

Никаноров
Владимир Владимирович

Среда с 16:00 до 17:00

4 микрорайон, дом 42, 1 этаж, кабинет № 6
тел.72-187

101

Отдел муниципального контроля

Ведущий специалист

Тихомиров
Алексей Алексеевич

Среда с 16:00 до 17:00

4 микрорайон, дом 42, 1 этаж, кабинет № 6
тел.73-458

102

Отдел муниципального контроля

Главный специалист

Шабанова
Ирина Евденовна

Среда с 16:00 до 17:00

4 микрорайон, дом 42, 1 этаж, кабинет № 6
тел.73-458

103

Архивный отдел

Заведующий отделом

Князева
Наталья Николаевна

Вторник – четверг с 14:00 до 17:00

1 микрорайон, дом 2, 5 этаж, кабинет № 4
тел. 71-493

104

Архивный отдел

Ведущий специалист

Спиридонова
Юлия Анатольевна

Понедельник – четверг с 8:00 до 13:00 с 14:00 до17:00
Пятница 8:00 до 13:00, 14:00 до 16:00

1 микрорайон, дом 2, 5 этаж, кабинет № 3
тел. 79-458

105

Архивный отдел

Ведущий специалист

Бачманова
Елена Сергеевна

Понедельник – четверг с 8:00 до 13:00 с 14:00 до17:00
Пятница 8:00 до 13:00, с 14:00 до 16:00

1 микрорайон, дом 2, 5 этаж, кабинет № 2
тел. 79-458

106

Архивный отдел

Специалист 1 категории

Некрасова
Ольга Владимировна

Понедельник – четверг с 8:00 до 13:00 с14:00 до17:00
Пятница 8:00 до 13:00 14:00 до 16:00

1 микрорайон, дом 2, 5 этаж, кабинет № .5
тел. 79-458



Дата изменения: 26.04.2019 14:33