Вернуться к обычному виду


Информация о проверках, проведенных отделом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка

Решением Оперативного штаба Тихвинского района по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции (COVID - 19) (Протокол заседания № 4 от 30 марта 2020 года) создана оперативная группа из числа сотрудников ОМВД России по Тихвинскому району, территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Тихвинском районе, администрации Тихвинского района.

В период с 28 марта по 03 июня 2020 года оперативной группой проведено 438 проверок в отношении хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность в сфере торговли, оказания услуг общественного питания, оказания бытовых услуг. 


Также специалистами отдела по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка администрации Тихвинского района совместно c сотрудниками Отдела Министерства внутренних дел по Тихвинскому району за текущий период 2020 года год проведены рейды по пресечению несанкционированной торговли в местах, не отведенных в установленном порядке (статья 3.3. областного закона Ленинградской области от 02.07.2003 года № 47-оз «Об административных правонарушениях» (с изменениями и дополнениями)

В результате проведенных проверок было составлено 14 протоколов об административном правонарушении. 



Дата изменения: 03.06.2020 15:00