Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Составы постоянных комиссий Совета депутатов

Комиссия по бюджету, налогам и муниципальной собственности

№ Ф. И. О.
1 Борисов Сергей Вячеславович – председатель
Тиханович Александр Леонидович – заместитель председателя  
3 Бугаев Владимир Георгиевич 
4 Вышегородцев Алексей Геннадьевич       
5 Гаврилов Сергей Сергеевич
6 Горская Наталья Эдуардовна
7 Зайцев Николай Николаевич
8 Зварич Андрей Викторович
Макаренков Владимир Васильевич
10.Минин Валерий Владимирович 
11 Павлова Лариса Дмитриевна
12 Севостьянова Ольга Николаевна 
13 
Селютин Александр Павлович 
14 
Уткин Сергей Михайлович  
15 
Хухунаишвили Георгий Парменович 
16 Шорохов Юрий Иванович
17 
Яковлев Александр Юрьевич 
18 
Ямщиков Сергей Викторович 


 

Комиссия по законодательству, местному самоуправлению 
и межмуниципальному сотрудничеству 


№ Ф. И. О.
1 Уткин Сергей Михайлович – председатель
2 Зайцев Николай Николаевич – заместитель председателя
3 Борисов Сергей Вячеславович
4 Бугаев Владимир Георгиевич
5 Вышегородцев Алексей Геннадьевич
6 Горская Наталья Эдуардовна
7 Зварич Андрей Викторович
8 Макаренков Владимир Васильевич
9 Павлова Лариса Дмитриевна 
10 Севостьянова Ольга Николаевна 
11 Тиханович Александр Леонидович
12 Хухунаишвили Георгий Парменович  
13 Шадричева Надежда Васильевна
14 Шорохов Юрий Иванович
15 Яковлев Александр Юрьевич
16 Ямщиков Сергей Викторович 


 
Комиссия по городскому хозяйству 

№ Ф. И. О.
1 Макаренков Владимир Васильевич – председатель 
2 Севостьянова Ольга Николаевна – заместитель председателя
3 Борисов Сергей Вячеславович
4 Бугаев Владимир Георгиевич
5 Вышегородцев Алексей Геннадьевич
6 Гаврилов Сергей Сергеевич 
7 Горская Наталья Эдуардовна
8 Горшков Александр Александрович
9 Зайцев Николай Николаевич
10 Зварич Андрей Викторович  
11 Кузнецов Сергей Александрович
12 Павлова Лариса Дмитриевна
13 Селютин Александр Павлович
14 Уткин Сергей Михайлович
15 Хухунаишвили Георгий Парменович 
16 Шорохов Юрий Иванович
17 Яковлев Александр Юрьевич
18 Ямщиков Сергей Викторович 



Комиссия по культуре, молодежной политике, спорту и туризму

№ Ф. И. О.
1 Шадричева Надежда Васильевна – председатель
Минин Валерий Владимирович 
– заместитель председателя 
3 Борисов Сергей Вячеславович
4 Бугаев Владимир Георгиевич
5 Гаврилов Сергей Сергеевич
6 Горская Наталья Эдуардовна
7 Зайцев Николай Николаевич
Кузнецов Сергей Александрович 
9 Макаренков Владимир Васильевич
10 Севостьянова Ольга Николаевна 
11 Уткин Сергей Михайлович
12 Хухунаишвили Георгий Парменович
13 Шорохов Юрий Иванович
14 Ямщиков Сергей Викторович

Дата изменения: 08.06.2017 10:55

/* SPUTNIK STATS*/