Вернуться к обычному виду


Тихвин был представлен на патриотическом мероприятии в Москве

Тихвин был представлен на патриотическом мероприятии в Москве 14.09.2020

В минувшую пятницу в столичном Музее Победы состоялся патриотический фестиваль «Живая Память».

В нем приняла участие делегация координаторов Бессмертного полка Ленинградской области, в состав которой входила начальник отдела патриотической работы Молодежно-спортивного центра Надежда Шадричева.

Для актива региональных делегаций была проведена обзорная экскурсия по музею, затем состоялась встреча с сопредседателями общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России». Также представители актива участвовали в «народном голосовании» конкурсного концерта «Живая память».

Самым запоминающимся стал моноспектакль «Спасибо за верность, потомки!» в исполнении народного артиста СССР, Героя труда РФ Василия Ланового с участием солистов Ансамбля песни и пляски Министерства Обороны РФ. Образ Ивана Вараввы, созданный Василием Семеновичем, является любимым у миллионов зрителей в России и за ее пределами. На примере киногероев Ланового (а всего на его счету 80 ролей в кино и более 60 в театре) выросло не одно поколение защитников Отечества, именно они – образец любви и беззаветного служения Родине, своему народу.


Количество показов: 594
Дата изменения: 14.09.2020 15:42:06

Возврат к списку