Вернуться к обычному виду

Тихвинские каратисты вошли в состав областной сборной

Тихвинские каратисты вошли в состав областной сборной 26.10.2020

24-25 октября в городе Отрадное состоялся фестиваль по всестилевому каратэ «Первенство Лиги Боевых Искусств», в котором приняли участие 27 команд из городов Ленинградской области, а также Санкт-Петербурга и Пскова.

Наш город на соревнованиях представляла сборная Спортивной федерации армейского рукопашного боя Тихвинского района.

По итогам состязаний победителями в своих возрастных категориях стали Андрей Поташин, Валерия Усанова, Клим Тимофеев, Никита Папин, Владислав Малиновский, Илья Михайлов, Иван Сидоров, Лев Войнов, Алексей Лутченков, Максим Телипанов.

Второе место заняли Михаил Митенков, Матвей Шамшурин, Егор Богачев. «Бронзу» завоевали Вениамин Крюков, Тимур Суханов, Сергей Грищенок, Никита Герасимов, Николай Донгузов.

По итогам соревнований Алексей Лутченков, Владислав Малиновский, Иван Сидоров и Илья Михайлов вошли в сборную команду Ленинградской области для участия в первенстве России, которое пройдет 20-25 ноября в городе Орел.