Вернуться к обычному виду


Юные тихвинцы удостоены губернаторских наград

Юные тихвинцы удостоены губернаторских наград 14.12.2020

Сегодня на онлайн-церемонии губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко отметил молодых и активных жителей 47-го региона. Среди них – два представителя Тихвина.

Дипломы и премии губернатора Ленинградской области получили Диана Сухоцкая и Никита Бедовый.

Диана – председатель Молодежного совета при главе администрации Тихвинского района, студентка 1-го курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС). Она стала победителем регионального конкурса «Доброволец Ленинградской области» в номинации «Лучший волонтер штаба Ресурсного добровольческого центра».

Никита – учащийся лицея №8, командир военно-патриотического клуба «Десант», спортсмен. Он признан победителем регионального конкурса «Доброволец Ленинградской области» в номинации «Добровольчество (волонтерство) в сфере физической культуры, и спорта: участие в пропаганде здорового образа жизни, физкультуры и спорта». «Добровольчество стало смыслом моей жизни, поэтому я считаю своим долгом развивать его в Тихвинском районе, – сказала в своем обращении к главе региона Диана Сухоцкая. – Сейчас весь мир переживает нелегкие времена, поэтому я не осталась в стороне и вступила в ряды волонтеров всероссийской акции #МыВместе».

В ответном слове Александр Дрозденко поблагодарил областных добровольцев и отметил важность их нелегкого труда: «Надо все время стремиться к новым победам. За этим стоит ваша работа и стремление быть лучше. Если оно у вас останется – вы очень многого добьетесь!».

Награды и призы от имени главы региона вручили руководители Тихвинского района Александр Лазаревич и Юрий Наумов.


Количество показов: 970
Дата изменения: 14.12.2020 14:16:43

Возврат к списку