Вернуться к обычному виду


В Тихвине подведены итоги традиционного конкурса

В Тихвине подведены итоги традиционного конкурса 30.12.2020

В этом году X районный вокальный конкурс «Песни войны», посвященный 79-й годовщине освобождения Тихвина от немецко-фашистских захватчиков, проходил дистанционно.

В мероприятии приняли участие 16 дуэтов, в состав которых входили обучающийся творческого вокального коллектива образовательных или других учреждений Тихвинского района в возрасте 7-18 лет и взрослый исполнитель.

Победители конкурса были определены решением жюри и награждены дипломами и памятными призами. Участники конкурса награждены дипломами и памятными вымпелами.

Гран-при конкурса удостоен дуэт Елизавета Желдакова и Ирина Викторовна Апатенко (лицей №8).

• В номинации «1-4-е классы»:

1-е место – Диана Воронина и Людмила Евгеньевна Грушина (школа №9);

2-е место – София Чечкина и Ольга Николаевна Шмакова (школа №1);

3-е место – Людмила Перепелкина и Антонина Вячеславовна Перепелкина (школа №9).

• В номинации «5-8-е классы»:

1-е место – Ксения Кашникова и Наталья Юрьевна Щербакова (школа №5»);

2-е место – Виктория Скрябина и Елена Юрьевна Озерова (лицей №8);

3-е место – Ярослав Панов и Ирина Владимировна Гурьянова (школа №6).

• В номинации «9-11-е классы»:

1-е место – Елена Бакулина и Светлана Сергеевна Климовская (школа №5);

2-е место – Полина Болотова и Любовь Румянцева (Ильинская школа);

3-е место – Екатерина Смирнова и Полина Колосова (Ганьковская школа).

Жюри конкурса также подвело итоги районного конкурса буклетов «Память сердца», посвященного празднованию 79-й годовщины освобождения Тихвина от немецко-фашистских захватчиков. В конкурсе приняли участие 80 обучающихся образовательных учреждений Тихвинского района.

• Возрастная группа «2-4-е классы»:

1-е место – Кирилл Матвеичев (4а класс школы №4);

2-е место – Денис Паровов (3а класс школы №1);

3-е место – Назар Журавлев (4а класс школы №4).

• Возрастная группа «5-8-е классы»:

1-е место – Дарья Мунцева (6-й класс Горской школы);

2-е место – Виктория Трубникова (8-й класс Шугозерской школы), Александр Трубников (2-й класс Шугозерской школы);

3-е место – Вера Яковлева (6-й класс Пашозерской школы).

• Возрастная группа «9-11-е классы»:

1-е место – Маргарита Богданова (Тихвинский медицинский колледж);

2-е место – Екатерина Репина (10а класс школы №1);

3-е место – Анастасия Павлова (10а класс школы №9).

Победители и призеры награждены грамотами комитета по образованию администрации Тихвинского района и памятными подарками.


Количество показов: 365
Дата изменения: 30.12.2020 09:17:32

Возврат к списку