Вернуться к обычному виду


Тихвинских журналистов поздравили с профессиональным праздником

Тихвинских журналистов поздравили с профессиональным праздником 14.01.2021

В День российской печати, который отмечался 13 января, руководители Тихвинского района традиционно встретились с представителями местных СМИ.

Глава Тихвинского района Александр Лазаревич и глава районной администрации Юрий Наумов поблагодарили тихвинских журналистов за объективное освещение событий, происходящих в нашем муниципальном образовании, и подчеркнули, что представители «четвертой власти» всегда могут рассчитывать на поддержку со стороны руководства органов местного самоуправления. Минувший год оказался сложным для всех, но вместе с тем дал и огромное количество информационных поводов для освещения. Тихвинские журналисты всегда оперативно делились с жителями важной информацией, объективно рассказывая как о достижениях района, так и о его проблемах.

Руководители района пожелали сотрудникам СМИ интересных и ярких работ, запоминающихся материалов, неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, поддержки читателей.

Благодарственные письма главы района и главы районной администрации были вручены коллективам автономных некоммерческих организаций «Редакция газеты «Трудовая слава» (главный редактор Николай Ливанский) и «Радио Тихвин» (главный редактор Сергей Щербаков), обществу с ограниченной ответственностью «Группа «Дивья» (учредитель Сергей Емельянов, главный редактор Елена Григорьева).


Количество показов: 644
Дата изменения: 14.01.2021 11:17:28

Возврат к списку