Вернуться к обычному виду


Депутат Госдумы РФ встретился с тихвинскими педагогами

Депутат Госдумы РФ встретился с тихвинскими педагогами 01.03.2021

Депутат Государственной думы РФ Сергей Петров встретился сегодня в Тихвине с руководителями образовательных учреждений – директорами школ, лицеев и детских садов.

Сергей Валерьевич уже третий созыв представляет Ленинградскую область на федеральном уровне. И, как отметил глава Тихвинского района Александр Лазаревич, всегда оказывает муниципалитету помощь в реализации значимых проектов. Во многом благодаря ему в Тихвине появился памятный знак воинам-интернационалистам и участникам локальных конфликтов, а также бюст маршала Советского Союза К. А. Мерецкова. Многие патриотические и социально-значимые мероприятия, которые проводят администрация и советы депутатов, ветеранские организации, проходят при поддержке депутата Госдумы.

Глава районной администрации Юрий Наумов отметил и ту роль, которую депутаты федерального и регионального парламентов играют для поддержки муниципальных инициатив. Сергей Валерьевич всегда такие инициативы слышит и старается учитывать их в своей работе.

А повод для встречи депутата Госдумы с тихвинскими педагогами был приятный. Сказав несколько слов о нелегком годе, прошедшем под знаком пандемии, и о разработках российских ученых, которые дают надежду на ее скорое завершение, Сергей Петров поблагодарил учителей за самоотверженную работу в это нелегкое время. И поздравил с праздниками: мужчин – с прошедшим Днем защитника Отечества, представительниц прекрасного пола – с наступающим Международным женским днем.

Все образовательные учреждения Тихвинского района получили от депутата благодарственные письма и подарки – многофункциональную оргтехнику, которая станет хорошим подспорьем в повседневной работе.


Количество показов: 672
Дата изменения: 01.03.2021 17:59:51

Возврат к списку