Вернуться к обычному виду


В Тихвине совещались главы администраций сельских поселений

В Тихвине совещались главы администраций сельских поселений 23.07.2021

22 июля прошло очередное заседание Совета глав администраций сельских поселений, которое провёл глава районной администрации Юрий Наумов.

Особое внимание на совещании было уделено нескольким вопросам: порядку взаимодействия с прокуратурой, организации ярмарочной торговли на территории центральных усадеб поселений, а также проведению в августе микропереписи.

Напомним, что подобные встречи глав администраций сельских поселений проходят дважды в месяц.

***

Уважаемые сельхозпроизводители!

Управление Федеральной службы государственной статистики по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 108-ФЗ «О всероссийской сельскохозяйственной переписи» и Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 августа 2020 года № 1315 «Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года» впервые в нашей стране с 1 по 30 августа 2021 года будет проведена сельскохозяйственная микроперепись.

Главная цель сельскохозяйственной микропереписи – выявить новые тенденции и структурные изменения в сельском хозяйстве страны, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, а также получить сведения о размерах, составе и динамике ресурсов сельского хозяйства.

Убедительно просим вас не оставаться в стороне и принять участие в сельскохозяйственной микропереписи 2021 года!

Во время переписной кампании от вас требуется немного – ответить на несложные вопросы переписного листа.

Гарантии защиты содержащихся в переписных листах сведений об объектах сельскохозяйственной переписи определены в статье 12 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 108-ФЗ «О всероссийской сельскохозяйственной переписи».

Содержащиеся в переписных листах сведения об объектах сельскохозяйственной переписи признаются конфиденциальными, не подлежат разглашению (распространению) и будут использованы в целях получения сводной информации по результатам проведения переписи.
Приглашаем принять участие в сельскохозяйственной микропереписи 2021 года!


Количество показов: 777
Дата изменения: 23.07.2021 14:17:18

Возврат к списку