Вернуться к обычному виду


Тихвинский социальный проект представлен на всероссийском форуме

Тихвинский социальный проект представлен на всероссийском форуме 09.09.2021

С 7 по 10 сентября в Ханты-Мансийском автономном округе проходит XII Всероссийский форум «Вместе – ради детей!».

XII Всероссийский форум «Вместе ради детей» – авторитетная федеральная коммуникационная площадка для профессионалов сферы семьи и детства, организуемая в целях тиражирования социальных инноваций по поддержке семьи и детства, обеспечивающих достижение национальных целей развития и реализацию задач Десятилетия детства. Это важнейшее для социальной сферы страны мероприятие, проходящее в очно-заочном формате, проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В форуме принимают участие представители 65 субъектов Российской Федерации. «Новые решения для благополучия детей» – так звучит тема форума в 2021 году.

В очном формате в городе Сургут на неформальной площадке «Клуб директоров организаций – носителей лучших социальных практик» Ленинградскую область представляют директор ЛОГБУ «Тихвинский комплексный центр социального обслуживания населения», общественный помощник уполномоченного по правам ребенка в Тихвинском районе Ольга Большакова и заместитель директора ЛОГБУ «Тихвинский комплексный центр социального обслуживания населения» Ольга Баннова.

На виртуальной выставке эффективных социальных практик от Ленинградской области ЛОГБУ «Тихвинский комплексный центр социального обслуживания населения» в номинации «Никому не отдам!» представляет социальный проект «Маленькая мама», направленный на оказание всесторонней поддержки, комплексное сопровождение несовершеннолетних беременных и несовершеннолетних матерей, попавших в трудную жизненную ситуацию, в том числе имеющих намерение отказаться от ребенка, которые нуждаются в психолого-педагогической, медицинской, правовой, так и в социальной помощи и поддержке.

Завершится XII Всероссийский форум «Вместе – ради детей!» 10 сентября церемонией профессионального признания лучших социальных практик помощи детям и семьям с детьми.


Количество показов: 713
Дата изменения: 09.09.2021 12:35:24

Возврат к списку