Вернуться к обычному виду


Ростехнадзор: Тихвинский район готов к отопительному сезону

Ростехнадзор: Тихвинский район готов к отопительному сезону 02.12.2022

Тихвинскому району выдан «Паспорт готовности к отопительному периоду 2022-2023».

Получению общего на район документа предшествовала церемония вручения паспортов каждому из 8 сельских поселений Тихвинского района, которая прошла в районной администрации 2 декабря перед заседанием совета глав администраций сельских поселений.

«Хочу отметить совместную работу муниципальных властей, управляющих и теплоснабжающих организаций по получению этого документа. Все постарались, и вот результат – Тихвин один из немногих районов в области, кто получил такой паспорт. Считаю, что не только технически надо быть готовым, но и документально это доказать», – отметил глава администрации Тихвинского района Юрий Наумов.

Юрия Алексеевича поддержал начальник Тихвинского отдела по государственному энергетическому надзору Северо-Западного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Андрей Баринов: «Тихвинский район на протяжении семи лет получает этот важный документ, что говорит о качественной подготовке не только самого оборудования (оно проверяется в ходе получения паспорта), но и высокой квалификации специалистов сферы ЖКХ».


Количество показов: 551
Дата изменения: 02.12.2022 16:38:36

Возврат к списку