Вернуться к обычному виду

В деревне Бор состязались представители сельских поселений

В деревне Бор состязались представители сельских поселений 30.05.2023

В минувшую субботу здесь проходили соревнования по общефизической подготовке и легкоатлетическому кроссу в зачёт Комплексной сельской спартакиады Тихвинского района.

В соревнованиях приняли участие представители Борского, Ганьковского, Горского и Шугозерского сельских поселений.

Спортсмены соревновались в беге на 100 и 1 000 метров, в прыжках в длину с места, в подтягивании на высокой перекладине и в сгибании и разгибании рук в упоре лёжа.

В соревнованиях по подтягиванию на высокой перекладине и в прыжках в длину с места победил Александр Иванов (Борское с/п), у девушек в сгибании и разгибании рук в упоре лёжа и в беге на 100 и 1 000 м лучшей стала Елизавета Песорина (Шугозерское с/п).

В прыжках в длину с места среди девушек победила Кира Рубайло (Горское с/п).

В беге на 100 м среди мужчин лучшим стал Артём Иванов (Горское с/п), а в беге на 1 000 м – Иван Иванов (Шугозерское с/п).

В командном первенстве в соревнованиях по ОФП первое место у команды Горского сельского поселения, на втором – сборная Шугозерского, на третьем – Борского сельского поселения.

В командном первенстве в легкоатлетическом кроссе победили шугозерцы, второй результат у Борского, третий – у Горского сельского поселения.