Вернуться к обычному виду

Наши рукопашники достойно защитили спортивную честь Тихвина

Наши рукопашники достойно защитили спортивную честь Тихвина 11.04.2024

С 3 по 8 апреля в городе Орёл проходили первенство и чемпионат России по всестилевому каратэ.

В состязаниях приняли участие 1 550 спортсменов из 62 регионов. Федерацию армейского рукопашного боя Тихвинского района представляли пять участников.

По итогам соревнований бронзовыми призёрами в возрастной категории «16-17 лет» стали Николай Донгузов и Егор Богачев. Остальные тихвинцы вошли в пятёрку сильнейших.

Кроме этого, спортсмены приняли участие в сборке и разборке автомата. Николай Донгузов показал третий результат (32 секунды).

6 апреля команда старшего состава спортивного клуба «Ратибор» выступила на соревнованиях по рукопашному бою в городе Тосно. Победу одержали Кирилл Веселов и Дарья Суворова. Второй результат – у Богдана Загорулько, третий – у Александры Боон.

7 апреля команда младшего состава СК «Ратибор» приняла участие в состязаниях, проходивших в Санкт-Петербурге. По их итогам победителями стали Артём Фирсов, Владимир Столяров, Анатолий Васильев, Михаил Столяров, Кира Чепурнова и Матвей Шолохов. «Серебро» завоевали Иван Кузнецов, Арсений Егоров, Артём Васильев и Филипп Морозов, «бронзу» – Георгий Иванов.

В командном первенстве в возрастных категориях «8-9 лет» и «10-11 лет» наши спортсмены заняли первые места.