Вернуться к обычному виду

В Тихвине и районе прошли насыщенные спортивные выходные

В Тихвине и районе прошли насыщенные спортивные выходные 13.08.2024

10 августа в нашей стране отмечался День физкультурника. К этой дате были приурочены различные состязания, в которых приняли участие тихвинские спортсмены.

Так, 10 августа в деревне Бор прошли Сельские летние спортивные игры Тихвинского района – 2024. В их программу вошли соревнования по дартсу, мини-футболу, армрестлингу, пионерболу, «Веселые старты» и перетягивание каната.

В соревнованиях принимали участие команды 5 сельских поселений. В итоге победу одержали хозяева соревнований. На втором месте – представители Горского, на третьем – Шугозерского сельских поселений.

10 августа Шахматно-шашечном клубе имени Григория Доронькина прошёл турнир по молниеносным русским шашкам, в котором приняли участие 20 спортсменов. Победителем состязаний стал Владимир Мурашев. Второй результат показал Валентин Михайлов, «бронза» – у Александра Кондратьева.

11 августа в Доме физкультуры состоялся турнир по настольному теннису, в котором участвовали 23 спортсмена. Результаты турнира: 1-е место – Андрей Водяк, 2-е место – Сергей Кольцов, 3-е место – Владимир Сапожников.